KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR
SMD Crystal Oscillator 28.63636MHz 5V 50pF 4-Pin Mini SMD T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR.
Newark
Datasheet3 páginas25 anos atrás
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR fornecidas pelos seus distribuidores.
OSC, 28.63636MHZ, 7 X 5MM, CMOS