Autonics PR08-1.5DN
Sensor, Inductive Prox, 1.5mm Sensing, M8 Round, Shielded, NPN NO, 3 Wire, 10-30 VDC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Autonics PR08-1.5DN.
element14 APAC
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+74.17%
Descrições
Descrições de Autonics PR08-1.5DN fornecidas pelos seus distribuidores.
AUTONICS PR08-1.5DN Proximity Sensor,Inductive, 8 mm, Round
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR; Supply Voltage Min:10VDC; Supply Voltage Max:30VDC; Product Range:PR Series; Frequency Response Max:1.5kHz; Sensing Range Max:1.5mm; Sensor Input:Inductive; Sensor Output Type:NPN; Thread Size
Inductive Proximity Sensor; Rango De Detección Máx.:1.5Mm; Tensión De Alimentación Dc Mín.:10V; Tensión De Alimentación Dc Máx.:30V; Respuesta En Frecuencia Máxima:1.5Khz; Sensor Output:Npn; Sensor, Entrada:Inductivo |Autonics PR08-1.5DN