ASJ CR16-471-JY
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCR16-471-JY40.000
2d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ASJ CR16-471-JY.
IHS
Datasheet22 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+600%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de ASJ CR16-471-JY fornecidas pelos seus distribuidores.
RC0603 470R 5% 0,1W TK100