ASJ CR16-3013-FK
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 301000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ASJ CR16-3013-FK.
IHS
Datasheet22 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de ASJ CR16-3013-FK fornecidas pelos seus distribuidores.
RC0603 301K 1% 0,1W TK100