API Delevan SPD74R-683M
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan SPD74R-683M.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 68uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Wurth Elektronik7447779168
Power Choke Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz Ferrite 0.87A 0.38Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 15% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 1.3A 0.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz Ferrite 1.3A 168mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.25A 0.184Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz Ferrite 2.2A 99.8mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de API Delevan SPD74R-683M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 68UH 1.05A 380MOHM SMD
SPD74R Nonstandard 0.287Lx0.287W 7.30mmx7.30mm 68muH
68 UH 20% SHIELDE