API Delevan SPD42R-473M
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan SPD42R-473M.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.95%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 350mA 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 620mA 760mOhm DCR 1515 Blister T/R
TAIYO YUDENNR3015T470M
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 0.3A 1.608Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 47uH 20% 1MHz Ferrite 0.31A 2.14Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1MHz Ferrite 410mA 1.5Ohm DCR 1212 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1MHz 0.48A 1.512Ohm DCR 1212 T/R
Descrições
Descrições de API Delevan SPD42R-473M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 47UH 280MA 320MOHM SMD
SPD42R Nonstandard 0.185Lx0.185W 4.70mmx4.70mm 47muH