API Delevan SPD125R-683M
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan SPD125R-683M.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-71.43%
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 15% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.8A 0.135Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744771168
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 15% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 1.3A 0.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 37Q-Factor Ferrite 1.6A 0.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz Ferrite 1.3A 168mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz Ferrite 1.3A 168mOhm DCR Automotive T/R
Descrições
Descrições de API Delevan SPD125R-683M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 68UH 1.5A 170 MOHM SMD
Fixed Inductors 68uH 20% .17ohm Shielded Choke SMT