API Delevan SPD125R-223M
ROHS3Compliant Wirewound Active Lead Free Fixed Inductor -55C~125C 1kHz 75mOhm Max 22muH
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan SPD125R-223M.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.25%
Peças relacionadas
Wurth Elektronik7447715220
Power Choke Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 2.9A 0.065Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
API DelevanSPD127R-223M
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 3.5A 0.043Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744771122
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 3.8A 31.6mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 3.4A 40.6mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de API Delevan SPD125R-223M fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor;Filter;Ind 22uH;Tol +/-20%;Cur 2.8A;SMT;DCR 0.075 Ohms
FIXED IND 22UH 2.8A 75 MOHM SMD
22 uH 20 % 75 mOhm Shielded SMT Choke Power Inductor