API Delevan S3483R-330M
ROHS3Compliant Wirewound Active WRAPAROUND Fixed Inductor -20C~85C 100kHz 192mOhm Max 33muH
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S3483R-330M.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.38%
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 5040 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 6028 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.2275Ohm DCR 2424 T/R
Descrições
Descrições de API Delevan S3483R-330M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
FIXED IND 33UH 720MA 250 MOHM
Power Inductors - SMD 33uH 20% .25ohm Shield SMT Pwr Induc