API Delevan S1812R-184K
Inductor RF Shielded Wirewound 180uH 10% 790KHz 40Q-Factor Ferrite 153mA 8.5Ohm DCR 1812 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1812R-184K.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
API DelevanSP1812R-184K
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
180 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 102 mA 9.5Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Ind Chip Molded Wirewound 180uH 10% 796KHz 40Q-Factor 102mA 1812 T/R
Ind RF Choke Shielded/Molded 180uH 10% 790KHz 55Q-Factor Ferrite 135mA AXL Bag
API Delevan1641-184K
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 180uH 10% 100KHz 45Q-Factor Ferrite 0.185A 5Ohm DCR Automotive T/R
Descrições
Descrições de API Delevan S1812R-184K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
FIXED IND 180UH 153MA 8.5 OHM / Shielded Surface Mount Inductors
S1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 180muH
FIXED IND 180UH 153MA 8.5OHM SMD
INDUCTOR SHIELDED 180UH SMD 10%