API Delevan S1812-822K
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1812-822K.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
DigiKey
Peças relacionadas
API DelevanS1210-822K
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
API DelevanS1210R-822K
Inductor; RF; Ind 8.2uH; Tol +/-10%; Cur 308mA; SMT; Case 1210; DCR 1.7 Ohms; SRF 32MHz
API Delevan1537R-34K
1537R Series 8.2 uH 410 mA 600 mOhm DCR Unshielded RF Coil Inductor
Inductor General Purpose Chip Wirewound 8.2uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.27A 1.4Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descrições
Descrições de API Delevan S1812-822K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 8.2UH 372MA 1.44OHM SM