API Delevan S1210R-822G
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1210R-822G.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de API Delevan S1210R-822G fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 8.2UH 308MA 1.7OHM SMD
8.2 UH 2% SHIELDED