API Delevan S1210R-332G
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1210R-332G.
Descrições
Descrições de API Delevan S1210R-332G fornecidas pelos seus distribuidores.
3.3 H Shielded Inductor 449 mA 800mOhm Max 1210 (3225 Metric)
FIXED IND 3.3UH 449MA 800MOHM SM
3.3 UH 2% SHIELDED