API Delevan S1210-121K
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1210-121K.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API Delevan1025-96K
Ind RF Molded/Unshielded 120nH 10% 25MHz 40Q-Factor Phenolic 1.3A AXL T/R
API Delevan1025R-96K
INDUCTOR, RF, IND 0.12UH, TOL +/-10%,CUR 1300MA, AXIAL, DCR 0.09 OHMS, SRF 640MHZ
API Delevan1330-96K
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 3313
Ind Chip Molded Bobbin Core 120nH 10% 25.2MHz 35Q-Factor Ferrite 770mA 1812 T/R
General Purpose Inductor, 0.11uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descrições
Descrições de API Delevan S1210-121K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 120NH 1.062A 170 MOHM