API Delevan S1008R-911K
General Purpose Inductor, 0.91uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1008R-911K.
Tendência de 3 meses:
-74.30%
Peças relacionadas
API DelevanS1008R-821K
General Purpose Inductor, 0.82uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
API DelevanS1008-821K
API DelevanS1210R-821K
Inductor; RF; Ind 0.82uH; Tol +/-10%; Cur 565mA; SMT; Case 1210; DCR 0.6 Ohms; SRF 170MH
Descrições
Descrições de API Delevan S1008R-911K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 910NH 685MA 240MOHM SM
S1008R 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.105W 2.92mmx2.66mm 910nH