API Delevan S1008R-562K
Inductor; RF; Ind 5.6uH; Tol +/-10%; Cur 295mA; SMT; Case 1008; DCR 1.3 Ohms; SRF 40MHz
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1008R-562K.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API DelevanS1008-562K
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
API DelevanS1210R-562K
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
API Delevan1210R-562K
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Bourns9250-562
RF Choke Shielded/Molded Wirewound 5.6uH 10% 7.9MHz 44Q-Factor 0.335A 0.72Ohm DCR AXL
Ind RF Choke Shielded/Molded 5.6uH 10% 7.9MHz 44Q-Factor Ferrite 335mA AXL Bag
Inductor General Purpose Chip Wirewound 5.6uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.3A 1.1Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de API Delevan S1008R-562K fornecidas pelos seus distribuidores.
S1008R Series 5.6 uH ±10 % 295 mA 1.3 Ohm Surface Mount Shielded RF Inductor
FIXED IND 5.6UH 295MA 1.3OHM SMD
S1008R 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.105W 2.92mmx2.66mm 5.6muH