API Delevan S1008R-561F
General Purpose Inductor, 0.56uH, 1%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1008R-561F.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de API Delevan S1008R-561F fornecidas pelos seus distribuidores.
S1008R Series 56 uH ±1 % Tolerance 790 mA Surface Mount Shielded RF Inductor