API Delevan S1008R-333K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1008R-333K.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor 140mA 630mOhm DCR 1812 T/R
API Delevan1025-56K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan1025R-56K
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 120mA 5.46Ohm DCR 1008 Blister T/R
API Delevan0819-60K
Ind General Purpose Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 160mA 1812 T/R
Descrições
Descrições de API Delevan S1008R-333K fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTOR, RF, IND 33UH, TOL +/-10%, CUR 125MA, SMT, CASE 1008, DCR 7.4 OHMS
FIXED IND 33UH 125MA 7.4 OHM SMD
2 UH 20% 2.7A MAX