API Delevan S1008R-223K
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1008R-223K.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.74%
Peças relacionadas
API DelevanS1008-223K
RF Choke Molded Wirewound 22uH 10% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 0.19A 3.3Ohm DCR AXL Bag
RF Choke Wirewound 22uH 10% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 0.19A 3.3Ohm DCR AXL Bag
API Delevan1537-44K
Ind RF Molded/Unshielded 22uH 10% 2.5MHz 75Q-Factor Iron 202mA AXL T/R
API Delevan1537R-44K
ROHS3Compliant Molded Active WIRE Fixed Inductor -55C~105C 30MHz 2.5Ohm Max 22muH
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 160mA 3.64Ohm DCR 1008 Blister T/R
Descrições
Descrições de API Delevan S1008R-223K fornecidas pelos seus distribuidores.
SHIELDED SMT INDUCTOR, 22UH AT 10%, 18MHZ, 6 OHMS, 170MA
FIXED IND 22UH 170MA 6 OHM SMD
S1008R Series 22 uH ±10 % 170 A 6 Ohm Surface Mount Shielded RF Inductor
S1008R 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.105W 2.92mmx2.66mm 22muH