API Delevan S1008-122K
General Purpose Inductor, 1.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1008-122K.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API DelevanS1008R-122K
Inductor; RF; Ind 1.2uH; Tol +/-10%; Cur 625mA; SMT; Case 1008; DCR 0.29 Ohms; SRF 95MHz
API Delevan1537-14K
General Purpose Inductor, 1.2uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
API DelevanS1812R-122K
General Purpose Inductor, 1.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
RF Choke Bobbin Core 1.2uH 10% 7.9MHz 40Q-Factor Ferrite 0.74A 0.18Ohm DCR AXL Bag
TAIYO YUDENLK16081R2K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1.2uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.04A 0.65Ohm DCR 0603 T/R
Ind RF Choke Shielded/Molded Wirewound 1.2uH 10% 7.9MHz 44Q-Factor Ferrite 895mA AXL Bag
Descrições
Descrições de API Delevan S1008-122K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.2UH 625MA 290MOHM SM
SMT,SHIELDED INDUCTOR, 1.2 UH