API Delevan PT50R-780
ROHS3Compliant Toroidal Active WIRE Fixed Inductor 1kHz 50mOhm Max 50muH ±15%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan PT50R-780.
IHS
Datasheet4 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Bourns5728-RC
Inductor High Current Toroid 50uH/35uH 15% 1KHz 2.5A 0.06Ohm DCR RDL
API DelevanPT50R-1020HM
PT Series 50 uH ±15% 0.025 Ohm DCR Horizontal Mount Power Toroid Inductor
Bourns2109-V-RC
INDUCTOR, TOROID,HIGH CURRENT, 47UH,+/-15%,0.055 OHM DCR MAX, VERTICAL
Bourns2109-H-RC
INDUCTOR, TOROID,HIGH CURRENT, 47UH,+/-15%,0.055 OHM DCR MAX, HORIZONTAL
API Delevan2474R-21L
General Purpose Inductor, 47uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan4922R-21L
47µH Unshielded Wirewound Inductor 1.04A 362 mOhm Max Nonstandard
Descrições
Descrições de API Delevan PT50R-780 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 50UH 3.8A 50 MOHM TH
General Purpose Inductor, 50uH, 15%, 1 Element, Iron-Core
Switching Regulator, Voltage-mode, 20A, 725kHz Switching Freq-Max, Hybrid