API Delevan P3519-271J
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan P3519-271J.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de API Delevan P3519-271J fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 270NH 3.17A 20MOHM SMD