API Delevan P3519-122K
General Purpose Inductor, 1.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan P3519-122K.
Descrições
Descrições de API Delevan P3519-122K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.2UH 2.88A 40MOHM SMD