API Delevan P3519-101J
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan P3519-101J.
IHS
Datasheet3 páginashá 0 anos
Datasheet3 páginashá 0 anos
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de API Delevan P3519-101J fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 100NH 5.35A 10MOHM SMD