API Delevan P1330R-334K
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 1KHz Ferrite 0.179A 4.8Ohm DCR 3013 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan P1330R-334K.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
API DelevanP1330-334K
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3313
Ind Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 210mA T/R
Inductor, ferrite,330Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0603-331KL
Ind Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 130mA T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 140mA 4.9Ohm DCR 2220 Blister T/R
TAIYO YUDENCB2518T331K
Inductor Power Chip Wirewound 330uH 10% 796KHz Ferrite 0.14A 9.1Ohm DCR 1007 T/R
Descrições
Descrições de API Delevan P1330R-334K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 330UH 179MA 4.8OHM SMD
P1330R Nonstandard 0.313Lx0.115W 7.94mmx2.92mm 330muH