API Delevan HTPT66R-223K
ROHS3Compliant Toroidal Active Radial Fixed Inductor -55C~200C 1kHz 36mOhm Max 22muH
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan HTPT66R-223K.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 22uH 10% 1KHz Ferrite 4A AXL
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 1KHz 110Q-Factor Ferrite 2.2A 0.026Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 1KHz Ferrite 6.07A 0.026Ohm DCR AXL Bag
API DelevanSP1812R-223K
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 22uH 10% 1KHz Ferrite 1.28A AXL
Descrições
Descrições de API Delevan HTPT66R-223K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded RoHS, Radial Leaded, High Temperature Power Toroids, 22
FIXED IND 22UH 4A 36 MOHM TH
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Iron-Core