API Delevan ER1641-912JS
General Purpose Inductor, 9.1uH, 5%, 1 Element, Iron-Core
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan ER1641-912JS.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de API Delevan ER1641-912JS fornecidas pelos seus distribuidores.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant Active WIRE Fixed Inductor -55C~105C 46MHz 1.62Ohm Max 9.1muH
FIXED IND 9.1UH 220MA 1.62OHM TH