API Delevan ER1641-562KS
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Iron-Core
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan ER1641-562KS.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de API Delevan ER1641-562KS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 5.6UH 335MA 720MOHM TH
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant Active WIRE fixed air core inductor -55C~105C 65MHz 720mOhm Max 5.6muH