API Delevan ER1641-103KS
Fixed Ind 10UH 220MA 1.62 Ohm Th
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan ER1641-103KS.
IHS
Datasheet4 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de API Delevan ER1641-103KS fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Iron-Core