API Delevan DC630R-102M
Fixed Ind 1UH 14A 3 Mohm Th
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan DC630R-102M.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 18A 0.0033Ohm DCR 4040 T/R
API DelevanDC780R-102L
DC780R Series 1 uH 11.4 A ±15% 3 mOhm Radial Unshielded Wirewound Inductor
Ind RF Choke Bobbin Core 1uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 10A RDL
Inductor Power Wirewound 1uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 10A 0.013Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 1uH 20% 100KHz 21Q-Factor Ferrite 10A T/R
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 100KHz Alloy Sponge Powder 12A 0.009Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de API Delevan DC630R-102M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 14A 3 MOHM TH
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element
DC630R Radial Vertical Cylinder 0.630Dia 16.00mm 1muH