API Delevan CM9900R-683
68 µH 1 kHz Through Hole 3.5A DCR 19mOhm 2 Line Common Mode Choke
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan CM9900R-683.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Descrições
Descrições de API Delevan CM9900R-683 fornecidas pelos seus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 3.5A, 4 Pin(s)
CMC 68UH 3.5A 2LN TH