API Delevan CM9900R-473
CM9900R Series 47 uH 25% 3500 mA PC Mount Common Mode Choke
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan CM9900R-473.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Wurth Elektronik744227S
Choke 51uH at 1kHz Common Mode 2-Line Surface Mount 5.5kOhms at 30MHz 1A DCR 160mOhm
Wurth Elektronik744227
WE-SL2 SMT COMMON MODE LINE FILTER Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 1A, 4 Pin(s)
Common Mode Chokes Dual 50uH 1kHz 0.025Ohm DCR Thru-Hole Box
Descrições
Descrições de API Delevan CM9900R-473 fornecidas pelos seus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 3.5A, 4 Pin(s)
CMC 47UH 3.5A 2LN TH
47 UH 3.5A 16MOHM