API Delevan CM6560R-335
Common Mode Chokes / Filters 3300uH 25% .16ohm Choke SMT Common
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan CM6560R-335.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-72.87%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Wurth Elektronik7446622003
WE-LF Common Mode Power Line Choke
TE ConnectivityEV20-1.2-02-3M3
Ev20 Common Mode Choke 250Vac, 1.2A, 3.3Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV20-1.2-02-3M3
Wurth Elektronik7446632003
WE-LF SMT Common Mode Power Line Choke
Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 1.8A 0.14Ohm DCR Thru-Hole Tray
TE ConnectivityEH20-1.2-02-3M3
Eh20 Common Mode Choke 250Vac, 1.2A, 3.3Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH20-1.2-02-3M3
TE ConnectivityRN122-1.5-02
Common Mode Chokes Dual 3.3mH 10kHz 1.5A 135mOhm DCR Thru-Hole
Descrições
Descrições de API Delevan CM6560R-335 fornecidas pelos seus distribuidores.
CM6560R Series 1.2 A 160 mOhm 3.3 mH Surface Mount 2 Line Common Mode Choke
Data Line Filter, 2 Function(s), 1.2A, 4 Pin(s)
CMC 3.3MH 1.2A 2LN SMD