API Delevan CM6350R-683
Common Mode Chokes / Filters 68uH 25% .01ohm Choke SMT Common
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan CM6350R-683.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+78.44%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Wurth Elektronik744842565
CHOKE/FILTER, COMMON MODE, WE-CMB POWER TYPE S 65UH 100KHZ 13MOHM
Descrições
Descrições de API Delevan CM6350R-683 fornecidas pelos seus distribuidores.
68 µH 10 kHz Surface Mount 4.2 A DCR 10mOhm 2 Line Common Mode Choke
Data Line Filter, 2 Function(s), 4.2A, 4 Pin(s)