API Delevan CM6350-333
CM6350 Series 33 uH 5.5 A 7 mOhm DCR Surface Mount Common Mode Choke
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan CM6350-333.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API DelevanCM6350R-333
Common Mode Filters / Chokes 33uH 25% .007ohm Choke SMT Common
Descrições
Descrições de API Delevan CM6350-333 fornecidas pelos seus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 5.5A
CMC 33UH 5.5A 2LN SMD