API Delevan CM6350-105
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.9A
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan CM6350-105.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Factory Futures
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API DelevanCM6350R-105
Common Mode Chokes / Filters 1000uH 25% .13ohm Choke SMT Common
Epcos 1 mH -30+50% Ferrite Common Mode Choke, Max SRF:10kHz, 1.6A Idc, 160m Rdc B82730G
PanasonicELF-23F022A
COMMON MODE CHOKE 2.2A 2LN TH
Common Mode Chokes Dual 1.1mH 1.8A Thru-Hole Box
Descrições
Descrições de API Delevan CM6350-105 fornecidas pelos seus distribuidores.
CMC 1MH 900MA 2LN SMD
1000 UH +/- 25%