API Delevan CM6296R-253
Data Line Filter, 2 Function(s), 10A, 4 Pin(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan CM6296R-253.
Tendência de 3 meses:
-21.99%
Peças relacionadas
API DelevanCM6296-253
Data Line Filter, 2 Function(s), 10A
API DelevanCM6149-253
Data Line Filter, 2 Function(s), 3A
API DelevanCM6149R-253
Data Line Filter, 2 Function(s), 3A, 4 Pin(s)
Descrições
Descrições de API Delevan CM6296R-253 fornecidas pelos seus distribuidores.
CMC 25UH 10A 2LN SMD