API Delevan C0603C-56N0J1Y
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Alumina-molybdenum Manganese-Core, SMD, 0603
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan C0603C-56N0J1Y.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-02-27
LTD Date2026-02-27
Descrições
Descrições de API Delevan C0603C-56N0J1Y fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 56NH 475MA 310 MOHM