API Delevan 5022R-681F
General Purpose Inductor, 0.68uH, 1%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5022
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 5022R-681F.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Peças relacionadas
API DelevanS1008-681F
General Purpose Inductor, 0.68uH, 1%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Descrições
Descrições de API Delevan 5022R-681F fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM