API Delevan 5022-223J
General Purpose Inductor, 22uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 5022-223J.
IHS
Datasheet2 páginashá 0 anos
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API Delevan5022-203J
General Purpose Inductor, 20uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
API Delevan511R-52J
ROHS3Compliant Wirewound Active 2010 Fixed Inductor -55C~105C 30MHz 2.5Ohm Max 20muH
API Delevan4470-17J
Non-RoHS Compliant Molded Active Axial fixed air core inductor -55C~125C 25.6MHz 500mOhm Max 22muH
RF Choke Bobbin Core 22uH 5% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 0.285A 1.2Ohm DCR AXL Bag
General Purpose Inductor, 22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind RF Choke Bobbin Core 22uH 5% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 285mA AXL T/R
Descrições
Descrições de API Delevan 5022-223J fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 22UH 368MA 2.5 OHM SMD
Fixed Inductors 22uH 5% 2.5ohm Unshielded SMT
5022 Nonstandard 0.520Lx0.250W 13.21mmx6.35mm 22muH