API Delevan 4922-331L
General Purpose Inductor, 0.33uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 4922-331L.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de API Delevan 4922-331L fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD