API Delevan 4379R-272HS
Ind RF Shielded 2.7uH 3% 7.9MHz 100Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 4379R-272HS.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de API Delevan 4379R-272HS fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.7uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1613
FIXED IND 2.7UH 350MA 400MOHM SM
2.7 UH 3% SHIELDED INDUCTOR
2.7 UH 3% MICRO