API Delevan 1812R-394J
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 1812R-394J.
Tendência de 3 meses:
-7.41%
Peças relacionadas
API Delevan1812-394J
Inductor Chip Wirewound 390uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 0.08A 18Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 796KHz 40Q-Factor 80mA 16Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Chip Molded Bobbin Core 390uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 80mA 1812 T/R
Descrições
Descrições de API Delevan 1812R-394J fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 390UH 100MA 20 OHM SMD
1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 390muH