API Delevan 1210R-822J
Inductor; RF; Ind 8.2uH; Tol +/-5%; Cur 305mA; SMT; Case 1210; DCR 2 Ohms; SRF 35MHz
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 1210R-822J.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1994-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API Delevan1210-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ferrite 0.33A 3.3Ohm DCR 1008 T/R
API Delevan1812R-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind Chip Molded Bobbin Core 8.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 270mA 1812 T/R
API Delevan1812-822J
Wurth Elektronik744758382A
WE-RFH Ferrite SMT Inductor
Descrições
Descrições de API Delevan 1210R-822J fornecidas pelos seus distribuidores.
1210R Series 8.2 uH ±6 % Tolerance 305 mA Surface Mount RF Inductor
FIXED IND 8.2UH 305MA 2 OHM SMD
1210R 1210 (3225Metric) 0.128Lx0.095W 3.25mmx2.42mm 8.2muH