API Delevan 103-472KS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1010
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 103-472KS.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1996-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
API Delevan1025R-36K
INDUCTOR, RF, IND 4.7UH, TOL +/-10%, CUR 239MA, AXIAL, DCR 1.2 OHMS, SRF 75MHZ
API Delevan1537-28K
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
API Delevan1025-36K
FIXED IND 4.7UH 239MA 1.2 OHM TH
Inductor Chip Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.22A 1.5Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descrições
Descrições de API Delevan 103-472KS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8OHM SMD