API Delevan 1008R-332J
Inductor; RF; Ind 3.3uH; Tol +/-5%; Cur 398mA; SMT; Case 1008; DCR 0.95 Ohms; SRF 60MHz
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 1008R-332J.
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
API Delevan1210R-332J
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
API Delevan1210-332J
Ind Chip Wirewound 3.3uH 5% 7.9MHz 32Q-Factor Ferrite 450mA 1008 T/R
API Delevan1812-332J
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 3.3uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.355A 0.8Ohm DCR 1812 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T3R3J
Inductor RF Wirewound 3.3uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.29A 0.884Ohm DCR 0806 T/R
Descrições
Descrições de API Delevan 1008R-332J fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008