API Delevan 1008R-223J
General Purpose Inductor, 22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 1008R-223J.
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
API Delevan1008-223J
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 125mA 5.5Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 180mA 3.2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 180mA 3.2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.18A 3.2Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de API Delevan 1008R-223J fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor;RF;Ind 22uH;Tol +/-5%;Cur 158mA;SMT;Case 1008;DCR 6 Ohms
FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD
22 µH 158 mA 6Ohm Max Nonstandard Unshielded Inductor
1008R Nonstandard 0.105Lx0.095W 2.66mmx2.41mm 22muH