API Delevan 1008R-047M
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 1008R-047M.
Peças relacionadas
API Delevan1008-047M
Descrições
Descrições de API Delevan 1008R-047M fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTOR, RF, IND 0.0047UH, TOL +/-20%,CUR 1562MA, SMT, CASE 1008,DCR 0.05 OHMS
FIXED IND 4.7NH 1.562A 50MOHM SM