APEM QS83XXW220
Single Color LED, White, Diffused, T-4, 10mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM QS83XXW220.
TME
Tendência de 3 meses:
+117%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de APEM QS83XXW220 fornecidas pelos seus distribuidores.
APEM QS83XXW220 Series LED Indicator Light White 230V AC
8MM WIRES WHITE 220V