APEM QS83XXB220
Single Color LED, Blue, Diffused, T-4, 10mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM QS83XXB220.
TME
Tendência de 3 meses:
+131%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de APEM QS83XXB220 fornecidas pelos seus distribuidores.
APEM QS83XXB220 LED Indicator Light Blue 230V AC
8MM WIRES BLU 220V